01
Надёжность и практичность
Наши стенды обладают надёжными конструкциями и очень практичны в использовании.






Наша Пресс Волл конструкция размером 3 метра на 3 метра - это идеальное решение для создания стильного и запоминающегося фона на вашем мероприятии, будь то конференция, выставка, презентация или корпоративный праздник.
Пресс Волл цена которого сегодня доступна для всех - это возможность создать эффектную и незабываемую атмосферу на вашем мероприятии за относительно небольшие деньги.



01
Надёжность и практичность
Наши стенды обладают надёжными конструкциями и очень практичны в использовании.
02
Значительный ассортимент
Десятки наименований продукции: от небольших бюджетных до широкоформатных стендов.
03
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
04
Соответствие заявленных характеристик
Все характеристики баннеров, указанные на сайте, полностью соответствуют характеристикам баннеров, которые доставляются покупателям.
Мы гарантируем качество стендов, которые вы можете у нас приобрести.
Наша компания обладает и дорожит репутацией ответственного производителя.
Наши баннеры – незаменимые помощники, которые рекламируют товары и услуги. С их помощью можно осуществлять рекламу или проводить другие промо-акции! С нашими стендами каждая презентация становится яркой и запоминающейся — оформляйте заявки на нашем сайте прямо сейчас!

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Press-Wall |
| Способ установки | Напольный |
| Вид | Односторонний |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал профиля | Металл |
| Упаковка | Чехол |
| Производитель | Skystand |
| Размеры | |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 3000 мм |
| Вес | 8 кг |